День позитива и азиатских запретов. Обзор новостей за 31 мая.

0

Позитива сегодня много: средняя доходность инвесторов в крипторынок на заоблачных 82%, альткоины должны перестать зависеть от курса биткоина, а TRON наконец запускает собственную сеть.

А с другой стороны Япония запрещает анонимные криптовалюты и у канадских банков крадут данные. Инь и янь мира криптовалют.

Пока польские криптофирмы бегут от собственной банковской системы  на Мальту, итальянцы продвигают в Молдавии альтернативную энергетику. Ну и заодно майнинговую фирму открыть хотят, раз уж сошлось.

Да тут еще и сразу несколько интересных новостей из России пришло. Во-первых, в Центробанке не опасаются криптовалют. Так что если все с экономикой плохо станет, то хотя бы их винить не начнут. Во-вторых, в одной из палат российского парламента и вовсе целую конференцию задумали про блокчейн провести.

Человек дня — Мэтью Меллон, владелец полумиллиардного состояния в криптовалютах, умер, а коды доступа родственникам не отдал.

До следующего дня!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять