Китайский миллиардер рекомендует закупаться биткоином

0

Один из наиболее успешных криптовалютных инвесторов и трейдеров Чжао Дун советует всем закупаться биткоином сейчас. Актив на некоторое время оказался вне поля внимания потенциальных клиентов, но эта ситуация изменится и вскоре курсы пойдут вверх. Именно поэтому приобретать их сейчас будет наиболее выгодно.

В одном из своих блогов он заметил, что новый ажиотаж вокруг BTC случится только после достижения им десяти тысяч долларов. Это непременно произойдет, но до этого момента люди не будут активно следить за связанными с ним событиями. Как только он вновь окажется в поле внимания, курс взлетит резко и еще больше, поэтому для максимальной выгоды следует брать монеты сейчас.

Дун прогнозирует, что реальный рост начнется не раньше 2020 года, а текущие 12 месяцев будут относительно стабильными. Реальный же рассвет биткоина состоится в 2021 году, именно на него придется достижение наибольших результатов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять