Клуб Ювентус запускает собственный токен

0

Настоящая криптовалютная лихорадка прокатилась среди футбольных клубов по всему миру. Она коснулась многих крупных и малых команд в Бразилии, Франции, Англии, а теперь еще и Италии. Одна из наиболее именитых спортивных организаций приняла решение о выпуске собственного токена для более удобной работы с болельщиками.

Специальная акция, которая получила название “Fan Token Offering” пройдет уже зимой следующего года. В ее рамках все желающие смогут приобрести официальные токены Ювентуса. По мнению руководства, это не только позволит увеличить фанатскую базу, но и вывести качество работы с ней на более высокий уровень. Что наиболее приятно, принять участие в ней смогут и местные болельщики, и их единомышленники за пределами страны.

Новая монета даст возможность для участия в официальных голосованиях по разным вопросам, к мнению этой группы фанатов будут прислушиваться. Планируется внедрение и других функций, по типу покупок в магазинах.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять