Биржа Gemini собирается работать в Великобритании

0

По данным издательства Financial Times, криптобиржа Gemini планирует продолжать расширение и сейчас активно изучают возможности по открытию своего представительства в Соединенном Королевстве. Для этого ей будет необходимо получить специальную лицензию от местного надзорного органа, что потребует определенного времени.

Пока что братья Уинклвосс сформировали отдельную группу из своих сотрудников, они изучают законодательство и прорабатывают наиболее оптимальную схему для захода на рынок. Здесь достаточно высокая конкуренция, но само направление представляет интерес для компании, ориентированной на крупных институциональных инвесторов.

В последнее время фирма активно нарастает и добавляет все новые направление в своей работе, включая и запуск стейблкоина. Но в основном ее представители ожидают результатов по биткоин-ETF.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять