Футбольный клуб планирует провести ICO

0

В ближайшее время мы можем стать свидетелями первого в истории случая, когда профессиональная футбольная команда проведет собственное ICO. Несмотря на то, что клуб Avaí Futebol Clube выступает пока лишь в бразильской серии B, он стремится к большему и, соответственно, остро нуждается в деньгах. В таком положении любые способы хорошо, особенно, если они касаются новых технологий.

При помощи ICO команда планирует привлечь до 20 млн долларов. Более того, токен будет полезен для работы с фанатской базой. Руководство клуба надеется, что если все пойдет по плану, то со временем они смогут выйти в серию А с достойной инфраструктурой.

Часть выпускаемых токенов будет удерживаться для своих нужд, а вот 93% (20,46 млн монет) уйдут по одному доллару. Начать продажу хотят уже 3 октября. Интересно, но буквально днем ранее о подобных планах заявили и в PSG.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять