В ShapeShift дополнительно прокомментировали введение регистрации

0

В довольно затруднительной ситуации оказался один из самых старых обменников криптовалютного рынка. Платформа ShapeShift пользовалась большой популярностью из-за отсутствия необходимости обязательной регистрации для проведения транзакций, но ситуация коренным образом поменяется уже этой осенью. На первом этапе вводится система добровольной регистрации, за что пользователи получат определенные бонусы на проведение операций, далее она станет обязательной для всех.

Руководству компании и лично ее директору Эрику Ворхесу пришлось давать дополнительные комментарии для клиентов, которые недовольны новым раскладом и требует оставить действующую схему. По его словам, это требование является обязательным в том случае, если фирма хочет продолжить работу в правовом поле и не испытывать дополнительных трудностей с контролирующими органами.

Будучи официальным юридическим лицом, организация просто не сможет продолжать функционирование в условиях меняющейся регуляции. Бизнесмену не нравится это изменение, но повлиять на него уже невозможно, всем клиентам теперь придется работать в новых условиях, пусть даже они и противоречат изначальному духу.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять