Bitmain продолжает закрывать свои филиалы

0

Кризис в Bitmain продолжает набирать обороты. После проведения кадровых перестановок в руководстве компании и сворачивания проекта майниновой фермы в США, было принято решение о сокращении еще одной структуры. На этот раз пострадало европейское представительство компании, будет закрыт голландский филиал, располагавшийся в Амстердаме.

Эта информация уже официально подтверждена пресс-службой организации. Решение признано окончательным, но оно еще не осуществлено, пока что сотрудники продолжают работать в штатном режиме. Отмечается, что это вынужденное решение для того, чтобы не только остаться на плаву, но и сделать бизнес в будущем более масштабируемым и жизнеспособным.

Данный офис не был очень большим, на постоянной основе в нем работало всего 9 человек. Они отвечали за работу пула BTC.com. Будет ли кто-то из них трудоустроен в другие подразделения непонятно, сведений об этом нет. Также не сообщается и о том, кто будет теперь ответственным за эти функции.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять