У Bitmain появится новый CEO

0

Издательство South China Morning Post сообщает, что корпорация Bitmain в ближайшее время пройдет через крупные кадровые перестановки. Своих должностей могут лишиться многие ведущие управленцы, так как под их началом компания не показала хороших финансовых результатов. В текущую же кризисную пору будут подобраны новые руководители, которые смогут вывести фирму из застоя.

Полная финансовая статистика за 2018 год еще не подведена, но очевидно, что показатели будут удручающими. Уже сейчас организация взялась за сокращение персонала, вряд ли этих шагов будут достаточно. Китайским СМИ от достоверных источников стало известно, что у Bitmain появится новый CEO, а вот основатели компании покинут эту должность.

Точное имя следующего главы еще неизвестно. Главным кандидатом называют текущего директора по конструированию Хайхао Ванга. Якобы, он уже фактически возглавляет управленческие процессы с декабря прошлого года, об этом просто формально не заявляли.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять