В Bloomberg прогнозируют курс биткоина в $1500

0

Сегодня ночью продолжилось падение основных курсов криптовалют, подробнее его последствия описаны в отдельном материале. И тут как нельзя кстати пришелся и новый прогноз о будущем биткоина от аналитиков из Blommberg. Специалисты компании пришли к выводу, что текущее положение дел не является критичным, цена продолжит падение и после достижения уровня в 3000 долларов.

Реальным дном может стать граница 1500 долларов, откуда токен и начнет новый рост. Для проведения анализа использовались несколько графических моделей, а также индикаторы, например, среднего направления движения. Пока что его значение равняется 47, но оно продолжает увеличиваться, это говорит о том, что медвежьи тенденции будут только нарастать.

В отдельном материале эксперты сообщают, что даже после 80% падения биткоин не остановится и, скорее всего, потеряет еще около 60% от текущей стоимости, только после этого можно будет говорить о стабилизации рынка. Они также отмечают, что сейчас нет реальных причин для изменения подобной тенденции.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять