Блокчейн-смартфон Exodus можно купить за криптовалюту

0

Первый полноценный блокчейн-смартфон не мог обойтись без особого отношения к криптовалютам. Производители EXODUS 1 официально сообщили о том, что в раннем доступе можно будет приобрести технику сразу за три криптовалюты — Litecoin, биткоин и Ethereum. Впрочем, HTC не единственная фирма, которая сейчас занимается такими продажами.

Такая политика неудивительна, ведь многие представители криптовалютной сферы присоединились в качестве консультантов, экспертов и даже сооснователей для нового телефона. Так, например, в проекте участвует Чарли Ли, один из создателей LTC. Первая пробная партия смартфонов была распродана 5 декабря, в новом году стартуют основные продажи.

Модель отличается от конкурентов тем, что имеет встроенные кошельки для популярных токенов. Кроме этого, в ней предусмотрены другие возможности для наиболее комфортного взаимодействия с цифровыми валютами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять