Владельцы токенов Huobi выбрали сжигание монет

0

На первый взгляд необычное решение поддержали владельцы токенов биржи Huobi. Компания проводила специальный опрос среди всех держателей криптовалюты, по результатам которого должно было приниматься решение о сжигании монеты. В итоге, 80% проголосовало в поддержку этой процедуры, поэтому цифровая валюта будет планомерно уничтожаться.

Ранее площадка использовала личные средства для постоянной покупки токенов, на что уходило до пятой части доходов ежеквартально. Эти монеты должны были в дальнейшем распространяться среди пользователей ресурса, но модель было решено пересмотреть. Вместо этого судьбу криптовалюты решали голосованием.

На следующей неделе фирма предоставит новый план по покупке оставшихся монет и схему распространения. Все текущие действия должны помочь стабилизировать курс. Также сообщается, что в голосовании приняло участие свыше пяти тысяч человек.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять