Создатель Litecoin рассказал о давлении на криптовалюту

0

Чарли Ли поделился в своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter информацией о том, что на криптовалюту Litecoin оказывается серьезное давление. На курс хотят влиять как отдельные группы трейдеров и криптовалютных бирж, так и целые компании. Они прилагают усилия для массовой скупки и продажи токенов.

Предприниматель считает, что они видят за монетой некую угрозу стабильности криптовалютной системы, поэтому умышленно раскачивают ситуацию, дело тут не только в заработке. Он со своей стороны обещает приложить все усилия для того, чтобы сохранить положение дел и доказать значимость лайткоина.

Он также указал, что многие настаивают на текущей промежуточной позиции Litecoin, из-за чего скоро он перестанет пользоваться спросом. «Серебро» якобы потеряло все свои преимущество по сравнению с другими альткоинами, но реальные показатели майнинга и торговых оборотов говорят об обратном. Актив все еще интересен и трейдерам, и инвесторам.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять