Сооснователь Ripple попал в список Forbes

0

Многие видные деятели криптовалютного мира являются достаточно богатыми людьми (и не удивительно), тот же Сатоши Накамото давно стал долларовым миллиардером, а на топовых показателях прошлого года его состояние легко вынесло бы его в верхнюю часть любого списка богачей. То же самое можно сказать и о братьях Уинклвосс.

В то же время, первым в рейтинг Forbes из всей индустрии смог попасть именно Крис Ларсен, хотя и занял он там всего лишь 383 место со скромными 2,1 миллиарда долларов. Таким образом, он создал некий исторический прецедент, в ближайшие месяцы его наверняка кто-то да повторит, волатильность биткоина позволяет это сделать. Интересно, что в собственных токенах XRP он владеет 5,19 млрд монет.

За последние недели, кстати, дела у Ripple пошли в гору. Фирма возглавила лоббистов в США, а еще запустила проект xRapid.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять