SEC близка к принятию решения по биткоин-ETF

0

Сегодня мы уже сообщали о том, что один из представителей американской Комиссии по ценным бумагам встречался с компаниями, ранее подававшими заявки на осуществление биткоин-ETF. Само мероприятие прошло еще в начале месяца, но определенные подробности стали известны СМИ лишь на этой неделе. На встрече стороны обговорили изменения к требованиям проведения процедуры и обсудили презентацию новых возможностей самих фирм.

Но как оказалось, это далеко не все важные события, произошедшие на этом направлении. Анонимные источники издательства Abacus Journal сообщают, что определенные обсуждения произошли и внутри организации, и на данный момент вероятность одобрения заявок как никогда велика. Способствовать этому должна позиция главы SEC.

В любом случае, никакого решения не будет принято раньше середины следующего месяца — примерно столько времени потребуется членам Комиссии на обработку информации, собранной в ходе общения с представителями криптосферы и другими экспертами. До 31 октября идет сбор мнений по вопросу ETF.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять