Coinbase получила право на оказание кастодиальных услуг

0

Одна из главных криптобирж США Coinbase начнет оказывать дополнительные услуги для своих клиентов. На этой неделе она получила разрешение от регулятора штат Нью-Йорк на создание отдельного подразделения. Оно будет отвечать за хранение цифровых активов, включая биткоин, ETH и ряд других крупных альткоинов.

Интересно, что работа будет осуществляться в том числе и с токеном XRP, хотя торговля им и не ведется на самой бирже. Руководство компании уже успело официально заявить о том, что в организации рады подобному решению, так как уже давно хотят работать на благо всей криптовалютной сферы и помогать ее росту.

Директор организации указал, что к подразделению будут применяться все стандарты, использующиеся для традиционных финансовых институтов. За последнее время фирма серьезно активизировала свою деятельность, буквально сегодня стало известно о добавлении первого стейблкоина на биржу.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять