Комиссар SEC встретился с представителями криптофирм

0

Не так давно в американскую Комиссию по ценным бумагам был назначен новый представитель. Ему в том числе придется принимать и решение по спорному вопросу одобрения или отклонения новых биткоин-ETF. По всей видимости, на данный момент Элад Ройсман, начавший работу лишь в сентябре, только разбирается в сути дела, для чего проводит консультации с разными экспертами. Недавно он встретился с представителями SolidX и Cboe. Ранее данные фирмы в том числе участвовали в подаче заявок.

Сама встреча прошла уже несколько недель назад, но ее подробности были раскрыты совсем недавно. Так, в частности, на ней обсуждались вопросы изменения правил проведение ETF. Также представители организаций показали Ройсману презентацию, в которой раскрывали особенности функционирования акций после запуска. Каждая будет стоить порядка 25 биткоинов, их также застрахуют в ведущих агентствах.

Пока что SEC собирает комментарии от членов криптовалютного сообщества и сторонних экспертов, эти данные должны помочь в принятии окончательного решения. Любые предложения можно вносить вплоть до 31 октября.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять