Ripple не стоит сравнивать с Ethereum

0
Экономический форум в Давосе часто становится площадкой, на которой можно услышать абсолютно разные мнения про многие важные события. Так, например, к цифровым валютам там относятся с большим скепсисом, но среди присутствующих есть множество владельцев именно криптовалютного бизнеса. Посетил мероприятие и глава Ripple Брэд Гарлингхаус.
Вероятнее всего, его основной целью был поиск новых партнеров для компании, ведь сеть уже сейчас включает в себя более 200 фирм. Но помимо этого он успел сделать и несколько интересных заявлений. Как сообщает AMBCrypto, предприниматель призвал не сравнивать токен XRP с Ethereum. В дискуссии с некоторыми другими представителями блокчейн-индустрии он заявил, что у активов может пересекаться аудитория, но в целом они работают над разными направлениями.
Также он указал, что не находит правильным постоянное сравнение цен на токены. Ежечасные и даже ежедневные рейтинги являются пустой тратой времени, так как на деле подобные активы скорее марафон, нежели спринт.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять