Пользователь Twitter составил технический прогноз на цену биткоина

0

Интересными данными поделился пользователь социальной сети Twitter с ником Plan B. Он осуществил технический анализ стоимости биткоина на базе степенного закона. Использовав основную формулу он пришел к выводу, что цена BTC в декабре 2020 года будет примерно равна 17 317 долларам. Такое значение будет справедливым, тогда как предыдущие пики были спекулятивными.

В последнее время о таких сценариях говорят многие другие эксперты. Так, например, Генри Арсланян утверждает, что текущая ситуация на рынке является закономерной корректировкой после роста 2017 года. Биткоин фактически тогда не мог достигать значений в 20 000 долларов, но его искусственно затащили туда, теперь же за это приходится расплачиваться. Но в перспективе мы в любом случае будем наблюдать рост, только более логичный.

Сам же Plan B уверен, что токен будет зависим от сложности его майнинга, именно на этой базе и надо делать соответствие. В недавнем опросе, проведенном на его аккаунте, он спрашивал у других пользователей об их ожиданиях увеличения сложности добычи основной криптовалюты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять