2019 год станет для криптовалют позитивным

0

Консалтинговая фирма PwC имеет в своей структуре специализированное подразделение, связанное с криптовалютами и другими финансовыми технологиями. Его руководитель Генри Арсланян поделился своим мнением о том, что ожидает цифровые валюты в новом году. Он считает, что 2019 окажется для всех токенов куда как более удачным, основные курсы пойдут вверх.

В интервью для BloombergTV он указал, что за 2018 год удалось достигнуть баланса на криптовалютном рынке после неоправданно большого скачка предыдущего периода, это можно рассматривать как одно из достижений года. К тому же даже сейчас видно, что в индустрию начинают приходить крупные игроки, а это значит, что они ждут реальной выгоды для себя.

При этом он замечает, что такие участники рынка будут не только инвестировать, но и формировать партнерские отношения, а иногда и создавать собственные решения, то есть, активно развивать индустрию. При этом основной проблемой остается недостаток регулирования, из-за чего отдельные представители все еще опасаются заниматься цифровыми активами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять