Кошелек Джона МакАфи окончательно взломали

0

Профессиональное сообщество продолжает попытки взлома кошелька Джона МакАфи, который он называл «невзламываемым» и сейчас, похоже, смогло по итогу достигнуть успеха. Проект Bitfi притягивает постоянно много внимания к себе, прежде всего из-за заявлений известного программиста, и на нем уже успели даже запустить игру DOOM.

Ранее одной команде экспертов уже удалось получить доступ к кошельку в обход основных алгоритмов, но тогда этот вариант не стали принимать из-за отсутствия перевода средств, без которого сама процедура кажется несколько странной, о чем и указал в своем аккаунте в Twitter основатель популярного антивируса. Но на этот раз все по другому.

В твиттер были выложены доказательства осуществления перевода, тот самый ключевой момент для получения обещанных за взлом денег. Реакции Джона пока не последовало, скорее всего в ближайшее время он даст свои комментарии.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять