В Токио обеспокоены азиатскими криптокомпаниями

0

Токийская фондовая биржа выразила свою обеспокоенность по поводу возможной продажи местной фирмы Beat Holdings гонконгской компании. Это связано с широкими планами криптовалютной организации по открытию сразу нескольких бирж по всей Азии, а также проведении ICO на 1 миллиард долларов.

Она уже владеет 15% акций, но теперь собирается докупить еще 50%, после чего добавить в название «Noah Coin». Несмотря на занимаемую позицию, вряд ли TSE сможет оказать какое-то влияние на этот процесс, так как не имеет достаточных функций.

По мнению местных экспертов, все это является простой попыткой получить место на крупном рынке за маленькие деньги, а такой подход всегда ставит под удар инвесторов и простых граждан. Помимо этого, это далеко не первая компания, которая хочет развиваться в криптовалютном направлении, ранее сразу три японских фирмы поделились подобными планами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять