15-летний хакер взломал криптокошелек Джона Макафи

0

По сообщениям TheNextWeb, подросток Салем Рашид не только смог взломать созданный криптоэнтузиастом Джоном Макафи кошелек, но даже и включил на нем компьютерную игру DOOM. Напомним, что ранее сам программист объявил о награде в 100 000 долларов любому, кто сможет проникнуть насильно в его продукт.

После июльских заявлений Джона многие пытались попасть в кошелек, некоторые попытки можно даже назвать относительно успешными. Они пролили свет на целый ряд интересных деталей о процессе его создания, но сейчас может быть установлен абсолютный рекорд.

Сам разработчик еще полноценно не отреагировал на событие, но скорее всего стоит ожидать от него отрицания и требования серьезных доказательств, что такая операция вообще была произведена. Скорее всего, ситуация полностью станет понятной в ближайшие дни, следим за событиями.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять