Индийская биржа Zebpay прекращает работу

0

Совсем недавно мы опубликовали большой обзор, в котором оценивали ситуацию, сложившуюся в Индии. Политическое руководство страны активно борется с любыми криптовалютами и компаниями, которые с ними связаны, в результате чего они вынуждены закрываться или покидать пределы государства.

Такая судьба постигла и крупнейшую индийскую площадку Zebpay. Фирма вынуждена прекращать работу сервиса по обмену цифровых активов. Его деятельность невозможна, так как центральный банк отказывается обслуживать счета компании и она не может взаимодействовать со своими клиентами. Платформа полностью перестанет функционировать сегодня в 16:00 по местному времени.

Если у клиентов остались незакрытые операции, то средства вернутся на кошельки самой площадки. Представители компании указывают, что попробовали многие решения, но так и не нашли достойного способа обхода блокировок, при котором пользователи бы не потеряли в качестве услуг, поэтому они вынуждены полностью остановить деятельность. Но кошельки будут продолжать работу, так что все смогут спокойно перевести свои средства.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять