Coinbase запускает программу для начинающих инвесторов

0

Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase расширяет линейку своих продуктов. На этот раз она планирует добавить инструмент для начинающих инвесторов. Сервис Bundle предназначен для того, чтобы пользователи смогли вкладываться разом во все 5 криптовалют площадки, распределение идет в зависимости от рыночного веса токенов.

По факту теперь даже у новичков есть возможность с легкостью сделать инвестиционный портфель без помощи более опытных коллег, для этого достаточно воспользоваться встроенными инструментами. Руководство фирмы уже много раз указывало, что намерено не только привлекать в сферу криптовалют крупных, институциональных инвесторов, но и делать ее более привлекательной для широких слоев населения, этот проект нацелен именно на такую задачу.

Напомним, что недавно биржа обновила правила листинга для новых токенов, поэтому в ближайшее время стоит ожидать появления большого числа альткоинов на платформе.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять