Coinbase добавила поддержку Zcash

0

Криптобиржа Coinbase за последние несколько месяцев сильно активизировалась. Это касается открытия новых инструментов, площадок, а также листинга криптовалют. На этот раз на платформе проработали добавление цифровой валюты Zcash. Торговаться она будет в паре с Tether, сейчас завершается техническая процедура, необходимая для проведения операций с ней.

Как и с другими токенами, листинг по факту проходит в четыре этапа — сначала идет объявление о новом активе и внос депозитов под него. Как только монету обеспечат достаточной ликвидностью, начинается оформление лимитных заявок. После этого они будут сопоставлены и функционал станет доступным в полноценном режиме.

Стоит отметить, что пока не все юрисдикции получат право на работу с Zcash, изначально это коснется Северной Америки и Европы, а также Австралии и Сингапура. Все остальные получат такие возможности в дальнейшем после дополнительных проверок. Данная новость уже положительно сказалась на курсе токена.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять