Бывшая глава ФРС получила в подарок часть биткоина

0

Буквально вчера Джанет Йеллен, ранее являвшаяся главой ФРС США, рассказала о своем отношении к криптовалютам и сложностям, с которыми она столкнулась на посту в процессе взаимодействия с ними. В целом получился скорее негативный сценарий, поэтому представители сообщества решили изменить ее мнение с помощью небольшого подарка — части биткоина.

Перевел Джанет около 19 долларов, что равнялось на тот момент 0.0031642 монеты, один из владельцев Biterica Раз Супровичи. Данная компания специализируется на переводе bitcoin в качестве презентов, конкретно в данном случае их направили через электронный адрес. Йеллен подтвердила эту информацию, но пока никак не отреагировала.

Она сослалась на то, что все произошло рано, а дел было много, из-за чего разобраться попросту не успела. Бывшая чиновница указала, что такие моменты никак не могут повлиять на ее позицию по ключевым вопросам.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять