Новая Зеландия инвестирует в криптовалютную компанию

0

Правительство Новой Зеландии одобрило план инвестиций государственной организации Callaghan Innovation. Она отвечает за взаимодействие с инновационными технологиями и перспективными направлениями, предлагая властям структуру вложений. На этот раз она пошла на прямое инвестирование платформы Vimba. На эти цели будет потрачено 315 тысяч долларов.

Данная компания занимается разработкой сервиса для торговли криптовалютами, а также дает возможности по накоплению баланса. Она ориентирована на небольших клиентов и предлагает удобный ресурс для еженедельного вложения небольшими партиями BTC и ETH. Функционирует данная организация под разными именами уже не первый год, сейчас она выходит на зарубежные рынки с новым продуктом.

Глава фирмы очень доволен подобным решением властей, так как это доказывает состоятельность криптовалютной сферы и возможность получения в ней доходов даже государственными структурами. В ближайшее время состоится запуск платформы в Великобритании, за ним последуют и другие расширения.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять