BTC обновил годовой минимум курсов

0

Падение криптовалютного рынка продолжается, хоть и не такими темпами, как это было 2-3 недели назад. Некоторые эксперты предполагали, что дно уже достигнуто и скоро начнется корректировка курсов, но пока давление на биткоин и альткоины остается крайне большим. Сегодня BTC впервые за год коснулся отметки в 3200 долларов, но практически сразу восстановился до 3300.

Вместе с ним падение совершили и другие ведущие токены, некоторые из них смогли потерять до 10 процентов стоимости. Капитализация BCH всего за неделю уменьшилась на четверть, в красной зоне находится эфириум и Stellar. По всей видимости, примерно такая же динамика для них сохранится и в дальнейшем, собственных ресурсов для изменения тренда у них нет.

Стоит отметить, что биткоин при общем негативе держится лучше всех своих меньших братьев, которые теряют на 60-80% больше от своей стоимости. К тому же на этой неделе рейтинг доминирования BTC чуть не достиг исторических максимумов. Впрочем, при этом и его прогнозы остаются печальными, так как большинство аналитиков не верит в скорое восстановление.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять