Биржа Poloniex закроется на технические работы

0

Криптобиржа Poloniex готовится к проведению плановых технических работ. Они намечены на следующий понедельник в два часа дня по Гринвичу. На период обслуживания портал уйдет в автономный режим, любые операции будут недоступны. Пользователям ресурса отдельно выслали информацию об этом, а также их оповестят об окончании работ.

В рассылке биржа сообщает, что пользователям гарантируется сохранность всех созданных средств, но открытые на момент начала обслуживания ордера будут отменены. Полноценно торговля будет возобновлена после режима «post-only», когда технические специалисты убедятся, что все прошло хорошо.

На прошлой неделе сообщалось, что фирма планирует создание специальных аккаунтов с расширенными возможностями для институциональных инвесторов. Связаны ли работы с их добавлением неизвестно, вполне возможно, что это обычная профилактика по работе с багами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять