В WordPress появятся встроенные блокчейн-инструменты

0

CMS WordPress получит несколько новых инструментов на блокчейне. Это будет реализовано в рамках запуска отдельной платформы Newspack, включающей набор функций для авторов и корректоров текстов. Часть из них делается с помощью распределенного реестра. В создании этого продукта приняло участие большое число ведущих фирм, включая коммерческие фонды и даже Google.

В описании указывается, что система будет недорогой и удобной для небольших и средних компаний. В инвестировании проекта принимала участие и Civil Media. В новый продукт был включен ее инструмент Publisher, с помощью которого весь созданный контент можно хранить в децентрализованной сети. Установка этого расширения доступна через специальный плагин.

Помимо этого, фирма предоставит и другие свои возможности, включая попадание в новостной агрегатор. Подробнее с информацией можно ознакомиться на официальном сайте.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять