В новом листинге Coinbase может появиться EOS

0

EOS на данный момент является пятой по размерам криптовалютой в мире, уступая только биткоину и нескольким альткоинам. При этом все они уже давно находятся в поддержке от Coinbase, но сама EOS получила несколько отказов в размещении, несмотря на предложение в 100 млн $ за него.

Тем не менее у валюты есть все шансы на это в дальнейшем. Во-первых, Coinbase продолжает развиваться сама (например, в сторону Японии), однако нельзя завоевывать рынок, не предоставляя весь список услуг, а объем продажи EOS достигает показателей в миллиард долларов ежедневно.

Во-вторых, пользователи сами требуют от платформы внедрения пятого по популярности продукта рынка. Это важно и в плане собственного расширения, ведь основные конкуренты используют ее довольно активно.

Более того, EOS не так давно запустила собственную сеть и теперь еще более интересна инвесторам.

Все это в совокупности и приводит к слухам, что в ближайшее время стоит ожидать ее появления среди других криптовалют в Coinbase.

Стоит отметить, что были у EOS и проблемы в последнее время. Например, ее инвесторы потеряли миллионы долларов из-за действий мошенников.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять