В Нью-Йорке выдана очередная лицензия BitLicense

0

В Нью-Йорке была выдана очередная лицензия BitLicense, на этот раз ее владельцем стала фирма NYDIG. Это уже 14-ое по счету разрешение, но многие криптовалютные компании до сих пор не могут получить его, так как местный Департамент фин. услуг и сам долго проводит проверку, и требования ставит достаточно серьезные.

Тем не менее, только организации, получившие официальное право на оказание услуг, смогут предоставлять их клиентам, все остальные работают вне правового поля. На данный момент у фирмы есть возможность взаимодействия сразу с пятью токенами, включая биткоин и Ethereum. Возможно, что в дальнейшем этот список еще будет расширен.

Теперь у компании есть все необходимое для ведения официальной деятельности. Впервые подобные ограничения появились еще в 2015 году, власти штата опасались появления на рынке большого числа спекулянтов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять