В Litecoin работают над приватными транзакциями

0

Основатель криптовалюты Litecoin Чарли Ли поделился с профессиональным сообществом планами на развитие актива. В своем аккаунте в социальной сети Twitter он опубликовал несколько записей, в которых ознакомил всех интересующихся предстоящими инновациями. Ближайшее изменение коснется осуществления транзакций внутри сети.

Ли планирует сделать их максимально анонимными, чтобы конечный доступ до данных был только у отправителя и получателя. Важным направлением здесь станет взаимозаменяемость, из-за отсутствия которой страдают как LTC, так и биткоин. При этом он считает проблему с масштабированием токенов полностью решенной, после нее надо двигаться дальше.

Все крупные изменения еще прорабатываются, новая версия продукта появится уже в 2019 году. Для установки изменений достаточно будет проведения софтфорка.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять