Доходы компании Nvidia продолжают падать

0

Представители фирмы Nvidia сообщают, что прибыль за четвертый квартал прошедшего года окажется меньше ожидаемой. Скорее всего компании не удастся достигнуть показателей в 500 млн долларов. При этом доля от продажи техники для майнинга здесь минимальна. Еще в предыдущие периоды основное производство специального оборудования было остановлено, поэтому текущие проблемы связаны исключительно с видеоиграми.

В пресс-службе организации указывают, что продажи стали меньше для всех областей. Определенные надежды здесь были на декабрьские предрождественские распродажи, но и они не смогли дать нужных результатов. До этого руководство фирмы обычно обвиняло в потерях криптовалютный кризис, но сейчас эта позиция уже не имеет под собой оснований.

На данный момент продолжается падение капитализации Nvidia, а также уменьшение стоимости ее акций. Выделяются и некоторые глобальные причины для такого положения дел, например, ухудшение китайских финансовых показателей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять