В Бразилии открыли криптохостел

0

Бразильский криптоактивист Алессандро Сантос решил открыть первый в стране криптохостел, который назвал «Биткоин». Он полностью соответствует тематике цифровых валют и работает с ними для оплаты проживания и других услуг. Предприниматель утверждает, что со дня открытия все номера в нем уже забронированы.

Располагается новое заведение в городе Парати, помимо спального места оно предлагает также завтраки и дополнительные возможности по организации туров. Сейчас работать в нем можно только с биткоином, но в дальнейшем список будет расширен и наиболее популярными альткоинами.

Алессандро уверен, что начинание окажется популярным среди туристов, так как он много раз сталкивался с желанием гостей оплачивать пребывание криптовалютами. К тому же это довольно популярное место, куда съезжается большое количество людей.  Многие проезжающие специально останавливаются, чтобы сделать фото рядом с хостелом.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять