Twitter рассказал о наиболее популярных криптовалютах

0

Социальная сеть Twitter пользуется особой любовью как у представителей криптовалютных компаний, так и у обычных пользователей. Именно здесь чаще всего разгораются профессиональные споры или можно напрямую достучаться до ведущих экспертов. Неудивительно, что большое число упоминаний о самих криптовалютах можно найти именно на этом ресурсе.

Представители компании поделились небольшой статистикой, касающейся популярности токенов. Наибольшее число раз в день упоминается биткоин, практически две тысячи постов. Далее идут ETH и Ripple, замыкает десятку Nano.

Интересно, что чаще всего за популярность у пользователей BTC приходится бороться с певицей Бейонсе или Арианой Гранде. В целом отмечается, что за последний месяц интерес к цифровым валютам вновь подскочил, некоторые посты собирают десятки тысяч просмотров и лайков.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять