TRON и Baidu заключили договор о сотрудничестве

0

На протяжении длительного времени компания TRON поддерживала в сети слухи о своем будущем крупном партнере, намекая на многомиллиардную корпорацию. Строилось множество предположений, но в последнее время специалисты все чаще говорили о китайской фирме Baidu, отвечающей за практически 70% поисковых запросов в Поднебесной Империи.

Теперь этому нашлось официальное подтверждение. В официальном аккаунте Tron Foundation в социальной сети Twitter появилась информация о том, что между двумя компаниями начинается тесное сотрудничество. Пользователи изначально считали, что это в большей степени не прямое партнерство, а закупка услуг, но на деле это действительно может быть что-то большее.

Так как организация не дала дополнительной информации, возможно, они планируют провести анонс нового решения децентрализованной облачной платформы в ближайшее время.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять