Корпорация Baidu может стать партнером TRON

0

Уже не первую неделю представители криптовалютной компании TRON дают неоднозначные намеки на то, что фирма скоро начнет работать вместе с каким-то крупным игроком финансового рынка. В частности, об этом в своих твитах упоминал генеральный директор организации Джастин Сан.

По последним слухам, новым партнером может стать корпорация стоимостью в несколько десятков миллиардов долларов. Наиболее часто пользователи социальных сетей в этом контексте упоминают Baidu — IT-гиганта из Китая. Несмотря на отрицательное отношение властей азиатской страны к криптовалютам, там активно поддерживают блокчейн, а местные фирмы вовсе не против вложиться в блокчейн-решения или отдельные токены.

Заключить договор с компанией, контролирующей под 70% поисковых записей из огромного Китая, было бы огромным достижением для TRON. Совместные разработки двух организаций могут быть направлены на децентрализацию и безопасность контента.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять