Токен безопасности привлек 18 миллионов инвестиций

0

Как сообщает фирма Elevated Returns, первый в мире токен безопасности (STO) смог привлечь в ходе ICO порядка 18 млн долларов, что полностью покрывает запросы разработчиков монеты. Сама процедура проходила на технической основе Indiegogo, связанной с новой криптовалютой.

Представители организации указывают, что удалось реализовать абсолютно все монеты, даже внутри компании в таком результате были уверены далеко не все. Основное различие нового актива состоит в том, что он выступает в роли инвестиционного контракта. То есть вложения в монету поддерживаются долей инвестфонда.

Главное направление его работы связано с недвижимостью, а капитализация равна 18 миллионам. Что наиболее важно для вкладчиков, подобные токены считаются ценными бумагами и попадают под регулирование SEC, это гарантирует большую безопасность их приобретения и использования.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять