Стив Возняк продал все биткоины

0

Один из основателей корпорации Apple Стив Возняк признался, что он уже давно избавился от всех биткоинов. В профессиональном сообществе его считают одним из наиболее известных сторонников криптовалют. Он всегда поддерживает токены публично и призывает верить в эту индустрию, но, как оказалось, сам при этом BTC не держит.

На конференции Nordic Business Forum Возняк заявил, что он был слишком утомлен хайпом вокруг биткоина и других токенов. Из-за этого он отказался от монет и продал их по наиболее выгодной цене. Ранее он приобретал их, когда экспериментировал с оплатой в ресторанах и отелях именно в биткоине. Продать же оставшееся он смог по цене около 20 000 долларов.

Предприниматель указывает, что устал следить за изменением курса, постоянными корректировками. Он не хотел переживать по этому поводу, поэтому избавился от всех своих активов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять