Сотрудники BitTorrent уходят после объединения с TRON

0

Не прошло и месяца после окончательного приобретения проекта BitTorrent криптокомпанией Tron, как у ее старого коллектива уже начались серьезные разногласия с новым руководством. Как стало известно, на текущий момент фирму оставили как минимум 5 специалистов. Это можно считать достаточно стандартной ситуацией, происходящей в каждом таком аналогичном случае, но судя по всему ситуация в коллективе остается напряженной.

Бывшая команда не соглашается с тем курсом, который был выбран для развития, в том числе и продвижения площадки с аудиторией в 100 миллионов пользователей. Она активно обсуждает это с представителями нового владельца, и по крайней мере двое из ее членов ушли со своих должностей в принудительном порядке. Причем речь идет не столько о технических специалистах, сколько о руководящем составе, прежде всего, отделе маркетинга.

Кстати, для большинства управленцев по специальному соглашению ограничена возможность покидать посты сроком на 18 месяцев. Похоже, что расслабленной атмосфере работы трекера все-таки пришел конец.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять