Сеть Steemit уволила 70% сотрудников

0

Компания Steemit проведет полную реструктуризацию и откажется от 70% сотрудников в ближайшее время. Основным ее продуктом является децентрализованная социальная сеть, которая стала испытывать серьезные сложности на фоне затянувшегося кризиса криптовалютного рынка. По всей видимости, принятые ранее антикризисные меры не помогли ей.

Еще в 2016 году капитализация компании превышала 400 миллионов долларов, но из-за последнего падения она резка снизилась. У организации просто не осталось возможностей для обеспечения всего персонала. Вместе с этим будут сокращены и многие другие траты. Сейчас объем капитализации равен примерно 115 миллионам.

Сама социальная сеть предназначена для всех любителей оригинального контента, который может поощряться токеном STEEM. Что еще более печально для криптовалюты, примерно в этот период возросли и траты на содержание узлов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять