В Южной Корее поощрят криптовалютную торговлю

0

Корейский парламент рассмотрит проект нового закона, который существенно поощряет деятельность всех криптовалютных компаний и дает им большие стимулы для осуществления торговли цифровыми валютами. Местные СМИ сообщают, что его предложил один из депутатов Ким Сун-дон. Указывается, что он является давним сторонником токенов.

Инициатива, в частности, предлагает создание специального органа по типу комитета. Он будет заниматься продвижением криптовалютных проектов, а также поддерживать более ранние токены. Более того, на развитие этой отрасли планируется выделять дополнительные ресурсы, включая непосредственный капитал и экспертов.

Также в ней представлен план развития всей индустрии, включая глобальное внедрение технологии блокчейн. Маловероятно, что другие парламентарии поддержат такой вариант в полном виде, но он может послужить основной для более умеренных сценариев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять