SEC США запретила работу очередного ICO

0

Деятельность фирмы American Retail Group оказалась под запретом после того, как Комиссия по ценным бумагам проверила правила размещения токенов. Дело в том, что представители компании ранее указывали на наличие у них лицензии от официального регулятора, но на деле перед ICO не имели ее.

Сама ситуация произошла еще в августе, но постановление на запрет было выпущено только в начале этой недели. Фирма также уверяла своих клиентов, что работает только с официальными, лицензированными депозитариями и альткоинами, что также не соответствовало истине. По словам SEC, все это не имеет отношения к действительности, а инвесторам требуется тщательнее проводить проверки перед вложением средств.

Это далеко не первый случай, когда представителям Комиссии приходится вмешиваться в работу фирм и запрещать использовать неправильные данные для ведения деятельности.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять