Том Ли не исключает роста биткоина

0

Том Ли вместе с другими крупными криптовалютными инвесторами и аналитиками в последнее время дает большое число разнообразных прогнозов о будущем рынка. Не так давно своим мнением поделился Майк Новограц, высказав пессимистичный взгляд на ситуацию. Ему парирует оптимист Том Ли, он все еще не исключает расклада, при котором биткоин достигнет 25 000 долларов.

Об этом он рассказал в интервью для «BlockchainChick», где также поделился некоторыми другими мыслями о перспективах всего рынка. Том уже ранее говорил о том, что двадцать пять тысяч вполне достижимый показатель, но делал это до многих перипетий в мире цифровых валют, поэтому его закономерно попросили уточнить актуальность своего прогноза.

Он указал, что даже после 200-дневного периода нахождения ниже скользящей средней, надо продолжать смотреть на перспективы. Рост майнинговых расходов на практике сейчас говорит о том, что вверх потянется и курс. Рыночная стоимость BTC обычно на уровне примерно в два раза выше этого показателя, поэтому при цене добычи в 9000 $ нельзя исключать и биткоина за 20 и больше тысяч. Но реальные изменения начнутся только тогда, когда крупные инвесторы поверят в преодоление медвежьего тренда.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять