Пользователь «sotashi» предлагает сделать массовый вывод биткоинов

0

С необычной идеей обратился к другим держателям криптовалют посетитель Reddit под ником «sotashi». Он предлагает одновременно всем вывести свои накопления с кошельков на криптобиржах, сделать это надо третьего января в 16:00 по Гринвичу. Что интересно, основной причиной для этого является не диверсия или начало революции, а проверка всех площадок на прочность и честность.

Он считает, что многие из них на практике не хранят нужный объем средств пользователей, используя их для личных нужд, например, быстрых инвестиций. Это позволяет поправлять финансовые дела организаций, тогда как многими держателям токенов они прямо сейчас не используются. Эта теория существует уже не первый год, но никаких подтверждений она, конечно, не нашла.

Сам «соташи» считает, что достойными внимания будут лишь те ресурсы, которые без всяких споров позволят сделать такую операцию, так как они действительно заботятся о деньгах клиентов. Сразу по завершению операции вклады можно будет вернуть.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять