Канадцам предлагают переводить сдачу в биткоин

0

Необычным функционалом смогут воспользоваться жители Канады. Сервис Shakepay предлагает им вместо получения сдачи в магазинах переводить ее в биткоины, то есть по факту начать заниматься микроинвестированием. Для этого даже не придется делать ничего особенного — только дать в нужной форме разрешение на обработку информации и денежные переводы.

Сама контора преимущественно занимается развитие собственного P2P-кошелька, но сейчас активно ищет новую аудиторию, в том числе и за счет уникальных предложений. В размер сдачи входит любая сумма до доллара, что исключает возможность больших трат. Все токены, естественно, хранятся на собственных ресурсах компании.

Это может показаться очень удобной новинкой, так как зачастую покупатели и сами не любят забирать сдачу, а теперь задумываться об этом просто не придется. Shakepay в свою очередь за обслуживание будет брать комиссию в 0,75 процента за каждую транзакцию.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять