Poloniex разместит форк Bitcoin Cash после апгрейда

0

15 ноября состоится хардфорк сети Bitcoin Cash, после чего в работе будет находиться две независимых цепи. Криптобиржа Poloniex официально заявила, что будет поддерживать взаимодействие с обеими монетами. В заявлении организации указано, что решение о поддержке конкретного направления должно выражаться непосредственно обществом, для чего ему будут представлены соответствующие возможности.

Площадка намеревается сохранять нейтралитет в данной ситуации, не исключая того, что откажется от поддержки одного из вариантов со временем. Но это произойдет лишь в том случае, если он не будет пользоваться популярностью у клиентов платформы. Так что это при любом раскладе не дело ближайшего времени.

Курс токена перед предстоящей процедурой продолжает расти на протяжении недели, только за последние сутки он увеличился более чем на 10%.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять