Особняк на Манхэттене продается за биткоины

0

Все больше расширяется рынок продажи элитного жилья за криптовалюту. На этот раз руководитель одного из крупных американских хедж-фондов, работающих с цифровыми валютами, Рой Нидерхоффер, решил выставить свой особняк на продажу. Здание включает в себя шесть этажей, в первоначальном варианте было возведено еще в XIX веке на Манхэттене. Предприниматель продает его как за фиат, так и за BTC.

Стоит оно порядка 16 млн $, что на данный момент равняется примерно двум с половиной тысячам биткоинов. Впрочем, это считается еще вполне уместной ценой за жилое помещение в тысячу с лишним квадратных метров, да еще и в одном из наиболее элитных районов.

Рой не скрывает, что является фанатом биткоина, поэтому готов работать с ним. Он уверен, что с ними сможет в будущем еще и выиграть на разнице курсов. Также он согласен полностью взять на себя расходы, связанные с официальным оформлением сделки, если покупатель согласится на BTC.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять