На криптовалютном рынке зарегистрирован новый антирекорд

0

Исследовательская компания Diar выложила сведения со своего нового доклада о состоянии дел на криптовалютном рынка на 4 февраля. Оказалось, что объемы торгов на крупных криптобиржах достигли минимальных показателей с 2017 года, которые были зафиксированы еще до роста токенов. При этом вполне возможно, что это далеко не конец падения.

Предоставляются сведения для ведущей площадки Binance. Она возникла в 2017 году и текущие результаты для нее являются худшими за весь период существования. Некоторые пары в сравнении с декабрем 2018 сократились на 40%, например, биткоин-доллар. Примерно такая же ситуация наблюдается и у других лидеров по всему миру.

Представители самих бирж утверждают, что на данный момент не сильно переживают из-за этого, так как ранее были сделаны определенные запасы, а в текущих условиях просто приходится много экономить. Но практика показывает, что многие фирмы уже сейчас вынуждены идти на сокращение персонала и другие меры.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять